Решение ЭСК по матчам 21-го и 25-го туров Мир РПЛ

Решение ЭСК по матчам 25-го и 21-гр тура Мир РПЛ Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 25-го и 21-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: ⚽️ «Зенит» – «Оренбург», судья Владислав Безбородов ❌ Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота команды «Оренбург» на 77 минуте матча. ⚽️ «Рубин» – «Локомотив», судья Евгений Кукуляк ✅ Судья правильно удалил с поля игрока команды «Рубин» №5 Ашурматова Рустамжона на 78 минуте матча. ⚽️ ЦСКА – «Спартак», судья Василий Казарцев ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «ЦСКА» на 25 минуте матча. ✅ Судья правильно вынес предупреждение игроку команды «Спартак-Москва» №4 Алексису Дуарте на 44 минуте матча. ❌ Судья ошибочно не удалил с поля игрока команды «ЦСКА» №27 Мойзеса на 88 минуте матча. ⚽️ «Пари НН» – «Локомотив», судья Сергей Цыганок ✅ Судья правильно назначил пенальти в ворота команды «Локомотив» на 32 минуте матча. ✅ Судья правильно назначил пенальти в ворота команды «Пари НН» после вмешательства ВАР и просмотра эпизода на мониторе на 87 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Локомотив» на 90+8 минуте матча. 00:00 «Рубин» – «Локомотив» 00:49 «Зенит» – «Оренбург» 01:45 «Пари НН» – «Локомотив» 04:03 ЦСКА – «Спартак» #ЭСК #судейство