Судейский разбор | Эпизоды матчей 16-го тура Мир РПЛ и 1/4 Пути РПЛ FONBET Кубка России

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 16-го тура Мир РПЛ и 1/4 Пути РПЛ FONBET Кубка России 16-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Зенит» – «Сочи», судья Кирилл Левников ✅ После просмотра ВАР арбитр верно назначил пенальти без вынесения дисциплинарных санкций за нарушение на 50-й минуте матча. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 53’ минуте матча. ⚽️ «Оренбург» – «Ахмат», судья Артём Любимов ✅ После просмотра ВАР арбитр верно назначил пенальти без вынесения дисциплинарных санкций за нарушение на 61-й минуте матча. ⚽️ «Урал» – «Краснодар», судья Сергей Иванов ✅ Арбитр верно оценил оскорбительный жест Джона Кордоба («Краснодар») после окончания матча. ⚽️ «Рубин» – «Факел», судья Евгений Кукуляк ✅ Арбитр верно вынес предупреждение за грубую игру на 78’ минуте матча. ⚽️ «Ростов» – «Пари НН», судья Ян Бобровский ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 60’ минуте матча. ✅ Арбитр верно вынес предупреждение за срыв перспективной атаки на 86’ минуте матча. 1/4 Пути РПЛ FONBET Кубока России ⚽️ «Оренбург» – «Спартак», судья Алексей Сухой ✅ Арбитр верно удалил Олега Рябчука №82 («Спартак») на 36-й минуте матча. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 43-й минуте матча. 00:00 «Зенит» – «Сочи» 01:03 «Оренбург» – «Ахмат» 01:38 «Урал» – «Краснодар» 02:52 «Рубин» – «Факел» 03:26 «Ростов» – «Пари НН» 04:54 «Оренбург» – «Спартак» #ЭСК #судейство