Рижко завоевала ПЕРВОЕ ЗОЛОТО Украины на Кубке мира по борьбе / #XSPORT

В Белграде на индивидуальном Кубке мира по борьбе украинка Татьяна Рижко завоевала золотую медаль, победив в финале весовой категории до 65 кг молдаванку Ирину Рингачи со счетом 14:4. На пути к финалу Рижко выиграла у россиянки Марии Кузнецовой со счетом 8:4, и у болгарки Мими Николовой Христовой – 13:8. Напомним, сегодня бронзовую медаль в весе до 59 кг завоевала Катерина Зеленых. Подписывайся на наш канал: Больше спорта на нашем сайте: Самые важные новости (fast news) в телеграм: YouTube-канал - единственный украинский мультиспортивный портал , целью которого является популяризация здорового и активного образа жизни , усиление интереса зрителей к различным видам спорта, обеспечения достойной поддержки украинским спортсменам. представляет зрителям прямые трансляции самых престижных международных и отечественных соревнований , экстремальных видов спорта, познавательно - развлекательные