Турнир Саплинова И.П. 2016 выход Парменова Сергея

В феврале 2016 проходил 38 турнир по футболу памяти Героя Социалистического труда Саплинова И.П. Ожидая игру с РУСАЛом в групповом этапе, мы были настроены на победу, но на 21 минуте Старт пропустил один мяч.В течении матча били по воротам РУСАЛа столько,что их вратарю можно было дать лучшего на турнире только за этот матч.Но самое главное событие этого матча - его концовка.За пять минут до конца матча Камина заменил вратаря и мы покатили лишнего, и, как нередко бывает,соперник отправил мяч в наши пустые ворота. Буквально на линии ворот, сидящий в запасе Парменов рванул и выпнул мяч из ворот далеко в небо, за что потом был наказан красной карточкой, а команда штрафным ударом. Счет остался 0:1 в пользу РУСАЛа. Благодаря такому неожиданному ходу Старт оказался в финальной части турнира! По итогам турнира со счетом 3:0 Сборная Старта одержала победу над РИКом в финале турнира Саплинова И.П., став победителем данного турнира впервые за 38 лет!!!!!