Сочинец стал победителем Первенства России по парусному спорту

Сочинец стал победителем Первенства России по парусному спорту В турнире, который прошел в Сочи на базе «Юг Спорт», приняли участие 160 человек из 12 субъектов страны. Сборную Краснодарского края представили 19 экипажей – всего 22 спортсмена. Первое место среди юниоров до 21 года занял сочинец Павел Собченко. Он стал чемпионом в составе экипажа с Ксенией Сырыковой из Волгодонска в классе «470 смешанный». ?В этом же классе в возрастной категории до 24 лет серебро завоевал сочинец Нуры Хыдыров, он выступал в команде с Анной Надолинной из Долгопрудного. Уверенная бронза в этой же категории – у сочинского экипажа Михаила Саховского и Тамары Киркинадзе. Всего спортсмены из Краснодарского края завоевали 7 медалей: золотую, две серебряных и четыре бронзовых. #АдминистрацияСочи #СпортСочи Source: Сочи Официальный