Награждение Кубка Приходько ()

📢 В пятницу, 10 мая на стадионе, с.Гвардейское Первомайского района, состоялся однодневный турнир по футболу 11х11 — на призы ветерана футбола, спорта, человека с именем которого ассоциируется спорт в Гвардейском сельском поселении. Работал практически всю жизнь учителем физического воспитания в Гвардейской общеобразовательной школе( в данный момент на пенсии по возрасту) — Николай Иванович Приходько. Турнир будет ежегодным. ✅ Команды участники турнира: 1.ФК Прогресс с.Гвардейское-— тренер Владимир Брабец 2.ФК Степное с.Степное-тренер Руслан Комиссарук 3.ФК Знамя коммунизма с.Крестьяновка-тренер Анатолий Ворошилов. Главный судья турнира Энвер Аблаев с.Октябрьское. По регламенту турнира команды сыграли по круговой ситеме в один круг. Продолжительность одной игры два тайма по 20 минут. 💥 Результаты игр: Степное — Знамя коммунизма — 1:3 Голы: Антон — Буриев, Палладий, Хорошун. Степное — Прогресс — 0:4 Голы: Мишин-2, Любота-2. Прогресс — Знамя коммунизма — 3:1 Голы: Мишин-2, Усатый — Шахов. 🏆 Победителем турнира стала команда Прогресс с.Гвардейское Второе место заняла команда Знамя коммунизма с.Крестьяновка. Третье место заняла команда Степное с.Степное. 📢 Победителю турнира был вручен кубок, а игроки команд призеров были награждены медалями.