Команда Пушкинской больницы заняла второе место в спортивных соревнованиях «Большие гонки - 2024»

Команда Пушкинской больницы заняла второе место в спортивных соревнованиях «Большие гонки - 2024». 19 октября «Розановцы» в четвертый раз приняли участие в ежегодном турнире между командами организаций здравоохранения Московской области. Он прошёл в Талдоме, во дворце спорта «Атлант». Медики пробовали свои силы в индивидуальных и командных первенствах: «Бои гладиаторов», «Сумо», «Лыжные гонки», прыжки через скакалку, поднятие гири и полоса препятствий. «Мы получили колоссальный заряд бодрости! Нам таких мероприятий не хватает. 21 команда со всей Московской области - это действительно масштабно! Соперники у нас были очень достойные!» - рассказывает главный врач больницы Владимир Мануйлов. Капитаном команды стал заведующий оториноларингологическим отделением Богдан Кулешов. Мероприятие прошло при поддержке Пушкинской городской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ и первичной профсоюзной организации больницы. Source: PUSH KA