«Металлург-2012» сыграл против «Сибири»

«Металлург-2012» сыграл против «Сибири» Воспитанники Александра Одегова провели выездные матчи первенства федерального округа. В первой встрече с «Сибирью», забросив в ворота хозяев 4 безответные шайбы уже в первом периоде, новокузнечане одержали итоговую победу с результатом 8:3. Дубль оформил Данила Андрианов, по голу забили Максим Харламов, Макар Махнев, Савелий Яковлев, Дмитрий Ефимов, Дамир Бухаров и Арсен Андрян. Во второй встрече в стартовом периоде 4 шайбы уже забросила «Сибирь». «Металлург» на этот раз уступил новосибирцам 6:9. Андрян оформил хет-трик, по шайбе забросили Махнев, Яковлев и Бухаров. Новокузнечане пока возглавляют таблицу, но сыграли больше всех игр. Ещё одна команда из нашего города - «Кузнецкий лёд» - пока в первенстве не провела ни одного матча. Воспитанники Игоря Николаева стартуют в турнире только в начале ноября домашними матчами против «Авангарда-2» из Омска. Source: ТВН (г. Новокузнецк)