Гвардия расправилась с очередным претендентом напобеду вЛиге Будущих Чемпионов и вышла вполуфинал

«Гвардейцы» дарят сенсацию за сенсацией на Фестивале. Выбив из борьбы серебряного призера - ХК «Спартак», они отправили за борт и бронзового призера - «Красные Крылья». Во втором периоде хоккеисты из Костромы нанесли всего два броска по нашим воротам и фактически все 20 минут провели в своей зоне. Окончательно обрубил «крылья» сопернику защитник «Гвардии» Вадим Горбунов. Играя в двойном меньшинстве, он пошел в красивый сольный проход и метнул шайбу в нижний угол☝️Такая хоккейная «наглость» вынудила тренера «Красных Крыльев» взять тайм-аут и хорошенько взбодрить своих подопечных. Как-никак еще пока действующие бронзовые призеры минувшего Фестиваля… Итог встречи 6:1 (1:0; 3:0; 2:1). Шайбы забросили: Николай Рыжов (1 1), Александр Загайнов, дубль у Сергея Девтерова, Константин Дорожкин (1 1) и Вадим Горбунов (1 2). Сегодня играем с ХК «Бочкари 40 ». Начало в 19:15. Трансляция здесь.