Запись футбольного матча 5 тура Winnergy Cup ФК ЛУЧ - ОРБИТА 5 октбря 2024 года FullHD 1080p

Еще один неистовый матч - встреча ФК ЛУЧ 2014 с командой футбольной школы ОРБИТА-Юниор. Игра получилась вполне себе зубодробительной, но как бы “наизнанку“ по сравнению с битвой с ТОРПЕДО в тот же день. Мы дали сопернику фору в два мяча практически в дебюте матча. Потом отыграли. Третий гол мы получили практический под занавес первого тайма. После перерыва очень быстро счет превратился в разгромный - к 25-й минуте мы проигрывали уже 2-5! Но не тут то было - наши ребята продолжали идти вперед, будто ни в чем не бывало. И три гола подряд за 4 минуты! Матч закончился вничью. Но какая это была ничья! Тут есть на что посмотреть. 00:00 - Начало матча 02:08 - 0-1! Орбита открывает счет. 03:28 - 0-2! Снова гол в ворота ЛУЧа! 03:50 - 1-2! Глеб Симонов сокращает разрыв в счете! 08:05 - 2-2! Снова Глеб Симонов! Счет снова равный! 14:46 - 2-3! Обидный автогол снова выводит ОРБИТу вперед 18:27 - Первый тайм окончен, перерыв. 18:43 - Начало второго тайма. 23:39 - 2-4! ОРБИТА второй раз за день устанавливает разрыв в два мяча 24:21 - 2-5! И тут же ЛУЧ получает пятый гол в свои ворота 29:08 - 3-5! Штрафной улар в ворота ОРБИТЫ реализовывает Артем Арзамасов! 31:02 - 4-5! Глеб Симонов оформляет хет-трик в этом матче! 33:39 - 5-5! Они все-таки вытаскивают эту игру! Четвертый гол Симонова Глеба и пятый - ЛУЧа! 37:12 - Матч окончен, ничья.