ВЯТЫЧ МЕДИА Барселона - Псж. Обзор 1/4 Финала ответного матча Лиги Чемпионов | ВСЕ ГОЛЫ | Вятыч

🎯 Загружено автоматически через бота: 🚫 Оригинал видео: 📺 Данное видео является собственностью канала ВЯТЫЧ МЕДИА. Оно представлено в нашем сообществе исключительно в информационных, научных, образовательных или культурных целях. Наше сообщество не утверждает никаких прав на данное видео. Пожалуйста, поддержите автора, посетив его оригинальный канал: @VyatMedia. ✉️ Если у вас есть претензии к авторским правам на данное видео, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте support@, и мы немедленно удалим его. 📃 Оригинальное описание: На 12-й минуте матча Рафинья забил первый гол Барселоны, казалось что у ПСЖ больше нет шансов, но но свою команду жестко подставил защитник каталонцев Араухо После паса на нападающего Парижан, Уругваец проиграл позицию, и перед самой штрафной сфолил дернув рукой соперника за плечо, который выходил один на один И уже на 40-й минуте Гости смогли сравнять счет, после прострела передачу на дальней штанге замкнул Усман Дембеле Килиан Мбаппе пока команда радовалась голу, что то пытался доказать судье, и за разговоры получил желтую карточку Команды ушли на перерыв со счетом 1-1 и самое интересное ждало болельщиков во втором тайме Псж продолжали давить на ворота Барсы, пятаясь выйти из обороны через людлинняй пас, Левандовски в борьбе за один из таких мячей получил желтую карточку Затем возник очередной опасный моменты у ворот Терштена, пошла подача на дальнюю штангу, Мбаппе немного не дотянулся до мяча, и нанести удар как следует у гостей не получилось На 54 минуте Барселона пропустила второй гол Разыграв угловой, Витинья непонятно как получать мяч со всем один за 2 метра до штрафной и точно сильным ударом попал в самый угол, вывел свою команду вперёд Почти сразу Хави был удален со скамейки, но причина пока неизвестна Затем снова возник опасный момент у ворот хозяев, после подачи, мбаппе классно бил в дальний гол но совсе чуть чуть не попал, но на 61-й парижане получили право на 11 метровый удар к мячу подошел француз и точно пробил верхом в угол ворот, тер штекер угадал направление мяча, но ничего не смог сделать Каталонцы редко доходили до штрафной соперника, и было уже понятно что шансов практически не осталось и они пропустили 4-у гол На контор атаке, парижане в 3-ем выжигали на одного вратаря, но не смогли с первой попытки забить, и в суматохе неудачно сыграл Кунде от которого мяч отскочил к мбаппе забившему последний гол встречи