Серебро равно победа. Легендарный путь хоккейной команды ЦЕМРОС.

Легендарный финал для ЦЕМРОС и для лиги! Невероятное достижение нашей хоккейной команды - серебряный кубок турнира 🏆🥈 Для нас это ПОБЕДА, с легкой горечью - потому что золото было в миллиметре от нашей команды 💪🏼 ЦЕМРОС - создана в 2023 и впервые заявлена в лигу КХЛ Новотранс. Сезон дался непросто, команда сыгрывалась, были поражения. Но горячие сердца болельщиков, семей, коллег - верили, а команда и тренеры доказывали от игры к игре, насколько они крутые 🏒🌟 В серии плэйофф - победа за победой в сложнейшей конкуренции 💪🏼 ЦЕМРОС выбивает золотых и серебряных призеров прошлых лет из финалов, вырывает победу в каждой игре, болельщики по выходным срывают голоса, и все вместе идут вперед. Выход и путь в финал ЦЕМРОС уже назван легендарным в лиге! И вот Финал с сильнейшим соперником: 1️⃣ период - наши ведут 2:0 2️⃣ период - соперник выходит вперед 2:4 3️⃣ период - наши сравнивают счет 4:4 4️⃣ Доп. период - невероятная борьба, нервы на пределе, эмоции 🔥, и обидная техническая ошибка за минуты до конца - наши остаются в меньшинстве, чем конечно же воспользовался соперник. У нас СЕРЕБРО! Но это наша ПОБЕДА! Наша команда - ГЕРОИ! Техника, собранность, преодоление себя, сила духа и сила воли, смелость! И вера в команду болельщиков и яркая поддержка (организаторы и бывалые игроки говорят, что в КХЛ ни у кого нет такой поддержки). Мы с вами, команда ЦЕМРОС! Вы наши ЧЕМПИОНЫ! 🏒🥅🏆🥈🌟✨💫 #ЦЕМРОС #цементроссии #цементники #цемент