«Нарт» вырывает победу в напряженном матче!

«Нарт» вырывает победу в напряженном матче! ⬆️ В минувшие выходные на поле стадиона «Нарт» развернулась настоящая футбольная баталия. Черкесский «Нарт» принимал нальчикский «Спартак» в рамках первенства России по футболу. Матч выдался напряженным, обе команды боролись за победу до финального свистка. ⏩Начало матча осталось за гостями: уже на 16-й минуте Алан Хачиров реализовал пенальти. Но «Нарт» не сдавался: Владислав Рымарь дважды отличился после розыгрыша угловых, выведя свою команду вперед. Под занавес первого тайма Владислав Каблахов довёл счёт до разгромного 3-1. ️Во втором тайме «Спартак» активизировался, сократив отставание до минимума. «Нарт» же перешёл в оборону, огрызаясь опасными контратаками. Финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счетом: ФК «Нарт» (Черкесск) 3:2 ФК«Спартак-Нальчик» «Нарт» одержал вторую победу подряд, показав характер и волю к победе. Поздравляем команду и желаем удачи в следующем матче, который коллектив из Черкесска проведет 18 мая... Source: Архыз24