ДЕВЯТЬ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ЮНЫЕ БУРЯТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

ДЕВЯТЬ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ЮНЫЕ БУРЯТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ В Московской области только что завершилось Первенство России по муай-тай. Сборная Бурятии показала великолепные результаты! Анастасия Байс стала трёхкратной победительницей первенства России, тренер Оюна Абдулмуслимова. Ксения Гриценко — двукратная победительница Первенства России. В финале Ксения противостояла прошлогодней сопернице из Кузбасса, тогда Гриценко проиграла сопернице 1-й раунд, но два других забрала. Сейчас Ксения уверенно, безоговорочно, досрочно в 1-м раунде одержала победу! 1 место -Александра Убодоева 2 место - Штилс Арина 2 место - Судаков Михаил 3 место - Черных Виктория 3 место - Балданова Билигма 3 место - Цыдендамбаева Сарана 3 место - Жданов Артём Четверо ребят получили путёвки на Первенство Мира: Анастасия Байс, Ксения Гриценко, Александра Убодоева и Михаил Судаков. Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!!! #минспортрб Source: Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия