Дмитрий Мусэрский против Бартоша Курека // Сантори Санбердз vs Нагоя Волфдогз // Противостояние #6

Друзья, всем привет! Возвращению Дмитрия Мусэрского хотелось бы посвятить возращение рубрики Противостояние, которая почти год отсутствовала на канале. В рамках этого формата, я сравниваю двух волейболистов одной позиции в условиях одного матча, либо серии матчей. В этот раз выявлять сильнейшего будут Дмитрий Мусэрский и Бартош Курек, выступающие в чемпионате Японии за клубы “Сантори Сандебрдз“ и “Нагоя Волфдогз“ соответственно. Кто вышел победителем этого противостояния, ты и узнаешь в этом ролике Таймкоды: 00:00 - Превью 00:27 - Правила 01:37 - Первая партия 04:55 - Вторая партия 08:04 - Третья партия 10:41 - Четвертая партия 13:45 - Пятая партия Предыдущие выпуски противостояния Мусэрский vs Нишида - Леон vs Нгапет - Волков vs Сандер - Хуанторена vs Плотницкий 1.ч - Хуанторена vs Плотницкий 2.ч - Техническая запись матча - 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) 📄 Rsport в TikTok - @rsport13 📄 Группа Telegram - 📄 Волейбольные трансляции - #Волейбол #Rsport#МусэрскийКурек