МФК МЕТАЛЛУРГ уверенно проходит 2 тур чемпионата России

Всероссийские соревнования по мини-футболу Конференции «Восток» в самом разгаре. Медногорский “Металлург“, новичок высшей лиги, уверенно стартовал на домашней арене. 11 октября металлурги сразились с футболистами «Норильского никеля» и одержали победу со счетом 2:1. В матче с новокузнецким “СибТранзитом“ было забито 7 голов. Металлурги открыли счет на 6 минуте, но к 14 минуте первого тайма гости повели 2:1. Во втором тайме наши забивают три мяча подряд и выходят вперед. В итоге - победа со счетом 4:3. За два тура МФК “Металлург“ набрал 9 очков и разместился в верхней строчке турнирной таблицы. Впереди игры на выезде, и футболистам с тренерами предстоит доказывать, что период формирования команды уже пройден, и нужно дальше поддерживать волевой настрой на победу и характер, присущий металлургам.