Новости Белорецка на русском языке от 08 апреля 2022 года. Полный выпуск

В выпуске: Будьте осторожны на большой воде! Взрывные работы не понадобились В с. Тирлянский состоялся практикум о сотрудничестве бизнеса и местной власти Сотрудники военного комиссариата отметят свой профессиональный праздник Эпидобстановка в Белорецке и районе на 8 апреля 2022 года Команды гимназии №14 стали победителями зональных соревнований по мини-лапте В Башкортостане с 9 апреля начинается весенняя охота Белоречанин завоевал серебро на Первенстве Республики Башкортостан по дзюдо Белоречане - в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Белорецкие чирлидеры на Всероссийских соревнованиях Белорецкие боксёры привезли 4 медали с межрегионального турнира по боксу Белорецкие баскетболисты победили в региональном турнире памяти Т. Фидоренко 30 апреля в Белорецке - эстафета на призы газеты «Белорецкий рабочий» Студенты-медики отметили Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья белоречане отметили на свежем воздухе Мужчина осужден за хранение огнестрельного оружия и боеприпасов Исправительные работы за вождение транспорта в нетрезвом состоянии #Белорецк, #БТК, #БелорецкаяТелекомпания БЕЛОРЕЦКАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ