12 11 2023 Энергия vs Автомобилист 2011г Первенство Свердловской области Live in Sport

Энергия vs Автомобилист 2011г. | Первенство Свердловской области | Live in Sport Комментатор хоккея: Евгений Семёнкин. Хронологический конспект комментатора репортажа хоккея в пос. Рефтинск о вратаре команды «Энергия» Николае Мильвиц. Продолжительность игры от начала видео- 1:33:45 Продолжительность периода- 20 мин. Всего -3 периода. Начало первого периода -05:37 от начала видео. Вратарь Николай Мильвиц, номер 1. 1. 19:31 –бросок, Коля Мильвиц остаётся в нужном месте, поэтому шайба попадает в него. 23:07 – опасный момент Мильвец Коля здесь справляется, но продолжает парировать. Это может быть чревато. Так и есть друзья. Гол «Энергии» забил «Автомобилист». 1. 23:07- первый гол забил «Автомобилист» . Окончание первого периода -30:53 В первом периоде –пропустил -1 шайбу -не пропустил-1 шайбу Счёт 2:1 «Энергия» выиграла в первом периоде. Начало второго периода 34:28 Вратарь Николай Мильвиц , номер 1. 1. 35:00–Н