ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024 / 86 КГ / Кадиев (Дагестан) vs Шаваев (КБР)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024 / 86 КГ / Кадиев (Дагестан) vs Шаваев (КБР) Садулаев выиграл решающую схватку, но это не поможет ему попасть на Олимпиаду В заключительный день организаторы оставили на закуску самое вкусное блюдо – шесть финалов в олимпийских весовых категориях у мужчин. В отсутствие Угуева в весе до 57 кг обладателем золотой медали стал его 24-летний земляк Ахмед Идрисов, который уверенно переиграл Льва Павлова из Якутии. Идрисов быстро добился преимущества в шесть баллов, а затем на классе удержал его во второй половине схватки. В отсутствие Заурбека Сидакова финал в весе до 74 кг получился на редкость напряженным и упорным. Магома Дибиргаджиев вел поединок с крымчанином Анзором Закуевым, но на последних секундах пропустил бросок на четыре балла. Таким образом Закуев стал первым чемпионом России по вольной борьбе из Крыма. #чемпионат_росии_2024 #москва_одинцово #спорт #спортзал #бодибилдинг #пауэрлифтинг #сила #сила-воли #сила-духа #мощь #мощь-сила #качаем #качек #качаемся #качаем-пресс #качаем-ноги #качаем-руки #качаем-мышцы #тренировка #фитнес #фитнесс #фитнесклуб #фитнес-мама #фитнес-модель #фитнес_еда #фитнес_мотивация #тренер #тренировка #зарядка #спорт #спортзал #здоровье #здоровое_питание #здоровый_образ_жизни #спорт_это_жизнь #спортсмены #спорт_сила #спортивное_тело #спортивная_семья #спортлайф #спорт_режим #спорт_в_массы #спорт_спорт_спорт #спорт_для_всех #вольная_борьба