НОВЫЙ ЧЕМПИОН из Казахстана - Дияр Нургожай - Критика от Хабиба Нурмагомедова

Интервью с новым чемпионом EFC Дияром Нургожаем после победы решением судей в титульном бою над Константином Андрейцевым на турнире #EagleFC50 Таймкоды: 00:00 – О чём это видео 00:07 – Хабиб надевает пояс на нового чемпиона 00:31 – Респект нашим друзьям из Gorilla Energy 00:54 – Эмоции после титульного боя, сложно драться у себя дома 01:43 – Первый пятираундовый бой 02:24 – Самый сложный бой в карьере 02:47 – Опасный момент с удушающим 03:13 – Что говорили секунданты в перерывах между раундами 03:51 – Поздравления и критика от Хабиба Нурмагомедова 04:28 – Хабибу важно выращивать звезд у себя в промоушенах, Следующий бой с Шамилем Эрдоганом? 05:37 – “Как и любой казах, хочу покушать бешбармак“ 06:10 – Гонял 14 килограммов в полутяжелый вес 06:31 – Хотел бы посвятить эту победу отцу 07:21 – О чём говорил с соперником за минуту до окончания боя, позовёт ли его на бешбармак ➡ НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ: или Если вам нравится то, что мы делаем, поддерживайте наш проект рублем, который мы вложим в качество съемок и продакшена. ➡СБЕР: 4276 5501 0483 0099 ⬅ #ДиярНургожай #Нургожай #EFC50