И вновь победа иркутских футболистов. В ночь на понедельник ФК Иркутск в Калининграде встречался с Балтика-БФУ

И вновь победа иркутских футболистов. В ночь на понедельник ФК «Иркутск» в Калининграде встречался с «Балтика-БФУ». Волевой матч: за 9 минут до финального свистка парни перевернули игру во втором тайме и победили балтийцев. Счет 1:3. Дубль оформил Владислав Брагин, один гол забил капитан команды Дмитрий Пытлев. Поздравляю наших спортсменов, тренеров и болельщиков! Наша команда поднялась на 3-е место в турнирной таблице среди команд второй лиги «Б», продлив свою беспроигрышную серию до 15 матчей. Так держать! Следующий матч первенства «Иркутск» проведет 6 октября на стадионе «Шахтер» в городе Черемхово. В этот день иркутяне будут принимать «Луки-Энергию» из города Великие Луки. Source: #кобзевнасвязи