Локо-76 – Красноярские Рыси | Обзор матча | Локо-76 уверенно обыграл «Красноярских Рысей»

«Локо-76» продолжает погоню за «Ладьёй», которая обосновалась на первой позиции «Серебряного» дивизиона Востока, у ярославцев 33 очка в активе. «Красноярские Рыси» замыкают турнирную таблицу дивизиона с 15 баллами. В первом матче победа осталась за хозяевами – 4:3. Во второй встрече «Локо-76» победил со счётом 8:3. Артём Крикуненко заработал 3 (1+2) очка, ассистентский дубль оформил Богдан Нестеренко. На четвёртой минуте счёт открыл Артём Крикуненко. Дмитрий Уткин в этом эпизоде отдал голевую передачу и укрепился на первом месте в списке лучших бомбардиров МХЛ. Вскоре Михаил Ахметшин удвоил преимущество хозяев после того, как они отбились в меньшинстве. Ближе к концу первого периода ещё одну шайбу на свой счёт записал Григорий Козлов. Сразу после перерыва гости удалились и бросок Артёма Карпова от синей линии оказался голевым. После этого команды обменялись заброшенными шайбами: Дмитрий Уткин отличился в составе «Локо-76», Николай Грень забил за «Красноярских Рысей», реализовав большинство. В на