ПОКВИТАЛИСЬ ЗА КУБОК: влог с победного матча женского “Зенита“ в Москве

СБГ ИСТОРИИ снова на связи! Подходит к концу сезон чемпионата России по футболу среди женских команд, и питерским львицам остаётся сделать всего несколько шагов к третьему подряд золоту. К матчу 23-го тура против московского «Чертаново» и команда, и болельщики подходили крайне настороженно – все помнят, что случилось в августе в Кубке России. Но в этот раз никаких слёз – только радость, три мяча и три очка в копилку! Приятного просмотра! Мы в телеграмм: Поддержать канал: Влог с августовского четвертьфинала Кубка России против «Чертаново» - Таймкоды: 00:00 – Грустные флешбеки 00:44 – Начинаем! Немного о природе, о погоде, о матчах и о слухах 04:45 – Разминаемся и улыбаемся 06:20 – Красота от болельщика Сергея Португала 06:30 – Традиционная собака 06:32 – Все спортсмены на месте! Матч начинается 07:28 – Первые опасные моменты и прорывы к воротам соперника 08:52 – Заряженная Шиншилла 09:11 – Очень важные комментарии 09:40 – Охранник чертановского заповедника 10:38 – Первый гол в этом матче и уже 18-й гол Габи в сезоне! 11:35 – Возвращение охранника чертановского заповедника 12:02 – 11 метров перед свистком об окончании первого тайма 13:20 – Вернулись на поле после отдыха и продолжаем зажигать 14:17 – Объясняем отсутствие экспертизы 15:34 – Продолжаем смотреть и немного комментировать ход встречи 16:54 – Угловой и приговор от кэпа 18:17 – Пытаемся разобраться было ли удаление и смотрим еще пару подходов к воротам 19:28 – Небольшая попытка расслабиться и порадоваться 20:55 – Первые минуты после финального свистка 21:58 – Шиза с фанатским сектором 24:02 - Прощаемся