Даллас выиграл у Сент-Луиса в матче регулярного чемпионата НХЛ 2:1 Б.

«Даллас» выиграл у «Сент-Луиса» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 Б. Нападающий «Блюз» Роберт Томас в конце второго периода открыл счет. «Старз» отыгрались на 6-й минуте третьего периода — отличился Мэйсон Маршмент. В серии буллитов единственным, кто реализовал свою попытку, стал Джейсон Робертсон. «Даллас» набрал 113 очков и завершил регулярку на первой строчке в Западной конференции. «Сент-Луис» стал 9-м — 92 очка. НХЛ. Регулярный чемпионат «Даллас» — «Сент-Луис» — 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) Голы: Томас — 26 (Болдюк, Шенн), 37:19 — 0:1. Марчмент — 22 (Дюшен, Линделл), 45:11 — 1:1. Победный буллит: Робертсон. Вратари: Эттингер — Биннингтон. Штраф: 2 — 6. Броски: 37 (10 13 10 4) — 27 (6 12 7 2). Наши: Дадонов ( 1) — Бучневич (), Торопченко (). Три звезды: ⭐ Джейк Оттинджер | #29 ⭐⭐ Джордан Биннингтон | #50 ⭐⭐⭐ Мэйсон Марчмент | #27 18 апреля. Даллас. American Airlines Center.