Динамо Махачкала - Спартак 1:1 | Ничья в Каспийске | ХК Спартак - Лидер КХЛ | Матч Легенд | Новости Спартака | КБП

КБП - КБВ - Матч махачкалинского “Динамо” и московского “Спартака” завершился вничью. События матча в студии “Красно-белого подкаста” обсудили Артем Мочалов и Денис Мжельский, основатель онлайн-радио “1922 Красно-белая волна”. Кроме того обсудили и иные события красно-белых. Итоги трансферного окна. Матч Легенд в честь 10-летия стадиона, успешный старт ХК “Спартак” в КХЛ. Даже пляжного футбола коснулись. Приятного просмотра! Таймкоды: 0:00 - Обсуждаем матч “Динамо” Махачкала - ”Спартак” Москва 00:28 - Состав “Спартака” 03:19 - Трансферы “Спартака” дали ли результат 04:12 - Были моменты когда все “Динамо” стояло в своей штрафной 05:22 - Гол Угальде 07:02 - Автогол 08:02 - Трансферы “Спартака” 12:25 - Второй тайм. Ожидание чуда. 14:03 - Нужно тренировать “взломы автобусов” 14:50 - Судейство Кукуяна 18:53 - Своевременность карточек за затяжку времени 21:44 - Турнирная таблица РПЛ 22:47 - Спартаковское колесо сансары 25:27 - Матч звезд в честь 10-летия стадиона “Спартака” 28:22 - ХК “Спартак” на 1 месте в КХЛ после 5 матчей 32:40 - Пляжный “Спартак” как пример для большого футбола 33:24 - Обращение к ФК “Спартак-Москва” 34:59 - Постскриптум Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Аудиоверсия на ведущих сервисах - Наша студия - - скидка 10% на первую съемку по промокоду КБП #динамомахачкаласпартак #спартак #футбол #спартакмосква #хоккей #новостиспартака