Герц - Университет, UVC-3 (Девушки), LEVEL ТОР, Групповой этап

UVC-3 (Девушки): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди женских команд 2023-2024 гг. LEVEL ТОР, Групповой этап Герц - Университет 3:1 (25:17, 12:25, 25:19, 25:18) Противоречивая игра! Герц сыграл в своём стиле, всё на опыте, отличная организация игры! Университет, провалив первую партию, но буквально снес соперниц во второй, и подача летела, и атака проходила, но главное был приём и защита, однако, это был единичный всплеск, 3-4 партии были клонами первой! Герц одержал уже вторую победу на Чемпионате! Университету предстоит серьёзная работа над ошибками. Перед началом матча свои награды получили: Лучшая подающая UVC-2 (Девушки) в LEVEL ONE - Башилова Алина!👏👏👏 Лучший универсальный игрок UVC-2 (Девушки) в LEVEL ONE - Дугаржапова Арюна!👏👏👏 #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_2_Девушки #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_3_Девушки