Форте Таганрог СК Астрахань, Влог 11 мая 2024

Борьба была на каждом участке поля, но это не помешало создавать опасные моменты и подытожить всё прекрасной голевой комбинацией. Дебютные 15-20 минут остались за хозяевами. Был целый комплекс атакующих мероприятий. Стандарты, комбинации в штрафной и по близости от неё, а главное моменты, чтобы открыть счёт. Сразу не вышло: где-то спас вратарь Анатолий Красильников, где-то красно-чёрным не доставало точности в завершении. Гости ожидаемо были сконцентрированы на обороне своих ворот, но периодически выстреливали резкими контратаками. Силовой стиль игры астраханцев и ориентировка на вертикальный футбол таили в себе потенциальные угрозы со стандартов. Так и было, но таганрогская оборона выстояла. Даже сильнее комбинационной игры, особенно в первом тайме, на ритмику влияло большое количество нарушений с обеих сторон. Весенний «листопад» в виде жёлтых карточек притормаживал в последствии активные действия, попавших на карандаш судьи из Краснодара Виталия Дорошенко. В самой концовке счёт мог быть всё же откры