Финал Осеннего Кубка партии Единая Россия по баскетболу

Финал Осеннего Кубка партии «Единая Россия» по баскетболу Сегодня, 6 октября, состоялся финал Осеннего Кубка партии «Единая Россия» по баскетболу. Соревнования проходили с 21 сентября и приняли участие 13 команд. Победителем стала команда «Легион». Благодаря поддержке соратников и партийцев был сформирован призовой фонд в размере 120 000 рублей. «Сегодня мы провели финал Кубка партии «Единая Россия» по баскетболу. На протяжении двух недель 13 команд сражались за первое место. Поздравляю команду «Легион» с заслуженной победой! Хочу выразить благодарность всем, кто помог в организации соревнования: Министерству спорта РС(Я), Федерации баскетбола РС(Я) и всем спонсорам. Это была отличная игра!» — поздравил руководитель РИК ЯРО ВПП «Единая Россия» Сулустан Заболоцкий. Победителем стала команда «Легион», действующие чемпионы весеннего кубка партии «Единая Россия». Второе место заняла сборная команда Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, а третье место — команда «... Source: Единая Россия в Якутии