На базе стадиона Первомайский состоялся Чемпионат Главного управления МЧС России по Пензенской области по пожарно-спасательном

На базе стадиона “Первомайский“ состоялся Чемпионат Главного управления МЧС России по Пензенской области по пожарно-спасательному спорту. Участники соревновались в двух этапах: преодолении стометровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице. Участие приняли более 60 спортсменов из 4 сборных команд - 1, 2 и 3-го пожарно-спасательных отрядов, спортсмены ФГКУ «Специальное управление ФПС № 102 МЧС России» и ФГКУ «Специальное управление ФПС № 22 МЧС России». В общекомандном зачете сборных команд места распределились следующим образом: место заняла команда ФГКУ «Специальное управление ФПС № 22 МЧС России»; место заняла команда 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области; место заняла команда 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области. Поздравляем победителей! Source: МЧС Пензенской области