Нефтяник - Локомотив | Основные моменты | 6 тур | Pari Суперлига 2024-2025

Стартовый отрезок матча началася в равной борьбе, 6:6. Дважды результативно атаковал Бражнюк и гости врываются вперед, 11:8. Удачный игровой отрезок выдают хозяева и Чекмизов восстанавливает равенство, 13:13. Вторая половина сета пошла отрезками: стоило новосибирцам добыть два очка перевеса, как оренбуржцы тут же сравнивали счет – 22:22. Партию завершил Казаченков, 25:23. Второй сет начинается с рывка железнодорожников – Куркаев закрывает атаку Рахматуллина – 5:3, результативен Кобзарь – 8:4. К середине партии гости серьезно укрепили преимущество, Куркаев оформляет эйс – 18:10. У хозяев подряд два очка приносит своей команде Зинченко, 12:18. Однако настигнуть соперника оренбуржцы не смогли до самой концовки сета. Вторая партия также в активе «Локомотива» - 25:14. И снова начало партии осталось за гостями, после успешного блока Казаченкова – 9:5. Не слишком уверенный прием не позволял оренбуржцам организовывать хорошую атаку, а вот у «Локомотива» все получалось. Раджаб помог своей команде нарастить преимущество, 18:11. Оренбуржцы бросились в погоню, выход на подачу Коченова, которому удались два эйса, позволил сократить отставание, 15:18. Восполнить этот дефицит очков «Нефтянику» не удалось. «Локомотив» завершает этот матч в свою пользу (25:20).