Динамо МСК - Динамо-ЛО | Основные моменты | 2 тур | Pari Суперлига 2024-2025

Московское «Динамо» в матче второго тура Pari Суперлиги на своей площадке победило одноклубников из «Динамо-ЛО» (3:1). В стартовой партии команды постоянно играют в догонялки. Москвичи отыгрывают отставание в три очка на подачах доигровщика Антона Семышева, однако гостей вновь выводят вперед два эйса подряд от центрального блокирующего Ильи Борило. Дальше уже блокирующий столичной команды Дмитрий Жук мучает прием соперника свои планером и кажется, что бело-голубые уже не упустят своего (23:21). Однако собственные ошибки москвичей начисто перечеркивают их же успехи. 23:25 – первый сет за «Динамо-ЛО». Как и начало второго – 3:0. У москвичей находится ответ в виде серии подач блокирующего Максима Белогорцева, который делает два эйса и максимально затрудняет прием сопернику, позволяя партнерам продуктивно играть на блоке – 7:3 уже в пользу столичной команды. В дальнейшем москвичи контролируют ход партии и не допускают осечек в ее решающие моменты – 25:21. Стабильная и разнообразная подача, а также уверенные действия в атаке становятся залогом весьма уверенной победы москвичей в третьем сете – 25:21. В заключительной же партии преимущество команды Константина Брянского не вызывает уже никаких сомнений. Хозяева играют раскованно и разнообразно, а у «Динамо-ЛО» не находится никаких аргументов против. 25:18 и 3:1 в пользу «Динамо».