ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ Г.О. КАШИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2023-2024.Высший дивизион.1/4 Классик - Ветераны - 2

Группа вк - Вся движуха. Сегодня у нас состоялись заключительные четвертьфинальные матчи Высшего дивизиона и ответные полуфинальные игры Первого дивизиона Зимнего Чемпионата Городского округа Кашира по мини-футболу. Прошло 4 игры Высшего дивизиона и 7 матчей Первого дивизиона. Открывали игровой день команды Первого дивизиона Локомотив-М и Родник. В данном матче победу отпраздновала команда Родник. Итог матча: 4-7, в их пользу. По сумме двух матчей (общий счет 8-11) команда Родник сыграет в финале серебряного плей-офф с командой ЦПБ-01. А Локомотив-М сыграет в матче за 3 место с командой Антей. Следом играли Викинги и Верзилово. Здесь победу одержала команда Викинги. Итоговый счёт: 8-3. По сумме двух матчей (общий счёт 15-5) Викинги сыграют в матче за 5-6 место бронзового плей-офф с командой Легион. А Верзилово сыграет за 7-8 место с командой Фортуна. Далее играли Рояль и Жигулёвское. В данной игре победу отпраздновала команда Рояль. Итоговый счёт матча: 7-3, в их пользу. По итогам двух матчей (общий счёт 9-10) Жигулёвское сыграет в матче за 5-6 место золотого плей-офф с командой Ветераны 35+. А Рояль сыграет за 7-8 место с командой Новосёлки. Следом играли команды Аэросила и Спартак. В данной встрече победу одержала команда Аэросила. Счет матча: 6-0. По итогам двух матчей (общий счёт 10-6) Аэросила встретиться в финале золотого плей-офф с командой СОЮЗ. А Спартак сыграет за 3 место с командой Динозавры. Далее играли Локомотив и Ветераны Руново. В данной игре победу отпраздновала команда Локомотив. Итог матча: 5-3, в их пользу. По итогам четвертьфинала Локомотив в полуфинале плей-офф Высшего дивизиона встретиться с командой СК-97. А Ветераны Руново сыграют за 5-8 место с командой Экострой. Следом играли команды Пантеры и СМПП. Здесь победу одержала команда Пантеры. Счет матча: 5-0. По сумме двух матчей (общий счёт 7-1) Пантеры встретятся в матче за 5-6 место серебряного плей-офф с командой К-8. А СМПП сыграет за 7-8 место с командой Ока. Далее играли ДС Зарайск и Метеор. В данной встрече уверенную победу отпраздновала команда Метеор. Итоговый счёт: 4-6, в их пользу. По итогам четвертьфинала команда Метеор встретится в полуфинале плей-офф Высшего дивизиона с командой Ветераны-2. А ДС Зарайск сыграет за 5-8 место с командой Классик. Следом играли СК-97 и Экострой. В данной игре уверенную победу одержала команда СК-97. Счет матча: 10-2. По итогам четвертьфинала СК-97 встретится в полуфинале плей-офф Высшего дивизиона с командой Локомотив. А Экострой сыграет за 5-8 место с командой Ветераны Руново. Далее играли команды Динозавры и СОЮЗ. В данном противостоянии победу отпраздновала команда СОЮЗ. Итоговый счёт: 1-5, в их пользу. По итогам двух матчей (общий счёт 1-9) СОЮЗ в финале золотого плей-офф встретиться с командой Аэропорта. А Динозавры сыграют за 3 место с командой Спартак. Следом играли команды СШ Кашира и Новое Ступино. В данном противостоянии победу одержала команда СШ Кашира. Итоговый счёт: 4-0. По сумме двух матчей (общий счёт 7-4) СШ Кашира в финале бронзового плей-офф встретиться с командой Ветераны 40+. А Новое Ступино сыграют за 3 место с командой Группа Здоровья. И завершали игровой день команды Классик и Ветераны-2. В данном матче в упорной борьбе в основное время победителя команды не выявили. Итог матча: боевая ничья 5-5. В серии послематчевых пенальти победу отпраздновала команда Ветераны-2. По итогам четвертьфинала Ветераны-2 встретятся в полуфинале плей-офф Высшего дивизиона с командой Метеор. А Классик сыграют за 5-8 место с командой ДС Зарайск.