ТЕННИС | МЕДВЕДЕВ ОБЫГРАЛ СОПЕРНИКА В РИМЕ Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Р

ТЕННИС | МЕДВЕДЕВ ОБЫГРАЛ СОПЕРНИКА В РИМЕ Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 млн евро. Во встрече второго раунда Медведев обыграл британца Джека Дрейпера со счетом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 47 минут. Медведев — четвертая ракетка мира, Дрейпер — 40-я. В следующем круге действующий победитель турнира в Риме сыграет с сербом Хамадом Меджедовичем. #аврорамедиа_теннис 🌟 Telegram-экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА МЕДИА () | НОВОСТИ () | РЕГИОН () | ЛАЙФ () | СПОРТ () | ГЕРЛЗ () | ХАЙТЕК () | ПЕРСОНЫ () | ИНСАЙД () | КРИМИНАЛ () | МОЛОДОСТЬ () | LIVE () АВРОРА⭕️МЕДИА YOUTUBE () | RUTUBE ()