Представляем вам второй полуфинал Гран-при ММА Серии в категории до 57 кг.

Григорий Мишин 🆚 Дильшод Кубаев 🇷🇺 Григорий Мишин представляет Россию и является частью краснодарской «Кузни». На его счету пять боев внутри ММА Серии, и в каждом из своих поединков по профи Мишин неизменно выходил победителем. Свой последний успех на нашей площадке Григорий отметил на нашем 62-м турнире. Речь идет о победе Мишина в четвертьфинале Гран-при против Жалолиддина Юлдашева. 🇺🇿 Дильшод Кубаев представляет Узбекистан и команду Moscow Puncher Team. На его счету один бой в ММА Серии: на 62-м турнире он победил Акобира Сулаймонова (удушающий приём) и прошел в четвертку лучших в Гран-при до 57 кг. На данный момент профессиональная статистика Кубаева состоит из четырёх досрочных побед при одном поражении. Победитель сразится в финале с Асаном Азизовым #asanazizov8881 👊 ММА Серия–69: Fighters Mansion | 17 июня в 19:00 мск 📺 Смотри прямую трансляцию на телеканале (входит в пакеты всех популярных операторов) и на сайте 💪 Сеть фитнес-клубов «Зебра» - спортивный партнер турнира MMA Серия-69