Новости спорта

Копилка наград сборной Удмуртии на Кубка страны в Подмосковье - регулярно пополняется медалями. Напомним в первые дни одно серебро и две бронзы завоевали Лили Абашева, Полина Ярко, Андрей Коньков. И вот вновь у нашей команды медали. 10 наград, и 5 из них золотые Две медали завоевали спортсмены Удмуртии и на Чемпионате России по всестилевому каратэ в Орле В Санкт-Петербурге порадовали наставников юные пловцы. Очередной сезон всероссийского турнира «Веселый дельфин» удивил высокими результатами. Милана Носкова в заплыве на 800 метров вольным стилем стала 4-ой. Арина Якимова в многоборье - 5-ой На стадионе Динамо завершился Кубок РФС среди юношеских клубов ФНЛ Приволжья. Участвовали в нем 14 команд. В их числе был и клуб «Зенит-Ижевск-2010». В итоге наша команда заняла 1 место.