Запись трансляции футбольного матча ФК ЛУЧ - ФК РОСТ 4 мая 2024 года

В субботу нас поджидала победа. И мы не обманули ее ожиданий - 3-2 в матче с командой РОСТ. Матч получился непростой, мы снова пошли натоптанной тропой - дали сопернику фору в один гол. Да еще и походу матча, сформировав для себя минимальное преимущество, позволили себя догнать. Дубль Глеба Симонова, гол Тимура Сабирова, атаки Артема Арзамасова и Арсения Хачатряна - все в записи трансляции футбольного матча 4 тура Moscow Children`s League ФК ЛУЧ - ФК РОСТ, прошедшего в минувшую субботу. 00:00 - Начало записи 00:17 - Кадры с предматчевой разминки 01:35 - Выход команд на поле, приветствие. 02:20 - Начало первого тайма 07:40 - 0-1! РОСТ открывает счет в матче! 10:00 - 1-1! Глеб Симонов успевает на добивание после удара Артема Арзамасова и сравнивает счет в матче! 13:43 - 2-1! Тимур Сабиров эффектным уларом выводит команду вперед! Ассистирует Глеб Симонов. 20:44 - 2-2! РОСТ забивает второй гол! Счет снова равный. Все надо начинать сначала. 27:32 - Первый тайм окончен. Команды уходят на 5-минутный перерыв. 27:59 - Начало второго тайма. 33:45 - 3-2! Глеб Симонов после длинного рейда по левому флангу оформляет дубль и снова выводит команду вперед! Передача - Сергей Захаров. 54:21 - Заставка.