В Смоленске выявили лучших в пожарно-спасательном спорте

В Смоленске выявили лучших в пожарно-спасательном спорте ‍Состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди спортивных коллективов Главного управления МЧС России по Смоленской области с участием юношей и девушек. В нелегкой и напряженной борьбе были определены победители. Переходящий кубок завоевала команда 2 специализированной пожарно-спасательной части. ?Второе место занял спортивный коллектив 3 пожарно-спасательной части (г. Смоленск), а бронзовыми призерами турнира стала команда ?специальной пожарно-спасательной части №1 ФГКУ “Специальное управление ФПС № 72 МЧС России“ (г. Десногорск). В личном зачете: - полоса препятствий: 1 место - Барабанщиков Игорь (2 СПСЧ); 2 место – Усатенко Руслан (3 ПСЧ г. Смоленск); 3 место - Пикин Юрий (2 СПСЧ); - подъем по штурмовой лестнице: 1 место - Барабанщиков Игорь (2 СПСЧ); 2 место - Пикин Юрий (2 СПСЧ); 3 место - Усатенко Руслан (3 ПСЧ г. Смоленск). Юноши и девушки соревновались в двух возрастных группах – старшей и средней, м... Source: ГУ МЧС России по Смоленской области