Дурдом во время финала Кубка Либертадорес Бока Хуниорс - Флуминенсе

Как это развидеть? На выходных состоялся финал главного клубного первенства Латинской Америки. В битве за Кубок Либертадорес сошлись Бока Хуниорс и Флуминенсе. После просмотра матча я отчетливо понял почему в “Старом Свете“ этот турнир не популярен. Мало того что качество самой игры весьма среднее, так еще до последней секунды не покидает ощущение, что ты попал в какой-то дурдом... Теперь к деталям. Основное время закончилось 1:1 и по регламенту стартовали два тайма по 15 минут. В первом добавленном тайме игрок бразильской команды забивает гол и имея желтую карточку несется отмечать успех к болельщикам. В итоге после обнимашек получает вторую желтую и отправляется досматривать игру в раздевалку. Что... Что у него в голове?!!! Он же знает про свою желтую карточку и почему-то на всех парах несется ко второй... Дальше больше. Бока прижимает соперника, но у аргентинцев с нервами тоже не все в порядке. Во время очередного срача игрок в желто-синей форме просто берет и отвешивает ПОЩЕЧИНУ сопернику! Чтооооо? Что ты делаешь?!!! Твоя команда проигрывает, но имеет численное преимущество. Соперник может что угодно говорить, ты даже дышат в его сторону не имеешь права, а тут пощечина... Полное отсутствие логики в происходящем... Такое чувство, что в какую-то параллельную реальность попал.